Lopez Morenas

Семейное винодельческое предприятие López Morenas (Лопес Моренас) является одной из ведущих испанских компаний в производстве и маркетинге вин, соков и других напитков. Основанное в 1943 году в местечке Фуэнте-дель-Маэстре (Бадахос), винное хозяйство López Morenas из маленькой компании по розливу вина к 1990 году укрепляет свои рыночные позиции и начинает дистрибутировать вина не только в своем регионе, но и за его пределами. Тогда же, в 90-х годах, они начали выпускать вино в 16-литровых стеклянных оплетенных бутылях, чем весьма удивили общественность и буквально совершили революцию в мире виноделия, выпустив линию вин в упаковке Тетра Пак. В настоящее время продукция компании López Morenas представлена в 75 странах мира, таких как Англия, Китай, Япония, Мексика и др. Производство López Morenas состоит из нескольких винных заводов, включающих Бонаваль (Bonaval) в Альмендралехо (Almendralejo) и Вальдеорите (Valdeorite), расположенного в самом сердце Эстремадуры (Extremadura) – одном из самых разнообразных регионов Испании с площадью виноградников превышающей 80 000 гектаров и являющегося вторым по величине винодельческим регионом в стране. Владельцы López Morenas воплотили мечту Дона Мануэля Лопеса Моренаса – основателя хозяйства, создав новое выражение энологического творчества, используя инновационные технологии и уникальный опыт мастеров-виноделов.

ПодробнееСвернуть
1 товар
4 0.75
-40%
Игристое вино Marques de Lares Rosado Brut Cava DO Lopez Morenas (Подарочная упаковка), 0.75 л
2 704 1 622
-40%
4 0.75

Код товара: 101811

Игристое вино Marques de Lares Rosado Brut Cava DO Lopez Morenas (Подарочная упаковка), 0.75 л Игристое вино Маркес де Ларес Розадо Брют Кава DO Лопес Моренас в подарочной упаковке, 0.75 л

Популярные товары бренда

5 0.75
-40%
Marques de Lares Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л в Москве
Marques de Lares Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л
2 470 1 482
Marques de Lares Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л в Москве
-40%
5 0.75

Код товара: 98140

Marques de Lares Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л Маркес де Ларес Брют Кава DO Лопес Моренас, 0.75 л
  • Вино

    белое, брют
  • Тип

    игристое
  • Производитель

    Lopez Morenas
  • Сорт винограда

    макабео, парельяда
  • Содержание алкоголя

    11.5%
3 0.75
-40%
Marques de Lares Rosado Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л в Москве
Marques de Lares Rosado Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л
2 553 1 532
Marques de Lares Rosado Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л в Москве
-40%
3 0.75

Код товара: 98141

Marques de Lares Rosado Brut Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л Маркес де Ларес Розадо Брют Кава DO Лопес Моренас, 0.75 л
3 0.75
-40%
Marques de Lares Brut Nature Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л в Москве
Marques de Lares Brut Nature Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л
2 470 1 482
Marques de Lares Brut Nature Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л в Москве
-40%
3 0.75

Код товара: 98142

Marques de Lares Brut Nature Cava DO Lopez Morenas, 0.75 л Маркес де Ларес Брют Натюр Кава DO Лопес Моренас, 0.75 л